Мастер-класс для педагогов "Использование сказки в детском экспериментировании"!

В рамках Системы общественного наставничества «Методический десант» 27 февраля 2023 года, с целью поддержки молодых педагогических команд и создания системы организационно-педагогических, методических условий и механизмов развития наставничества для обеспечения непрерывного профессионального роста, самореализации и закрепления в профессии, заместитель по воспитательно-методической работе и старший воспитатель МБДОУ №11 "Подснежник" г. Симферополь Котенкова М. М. и Алексеева С. С.  провели мастер-класс для  воспитателей МБДОУ №23 «Кораблик» на тему: «Сказка в детском экспериментировании». Участники мастер-класса получили практические знания об опытно-экспериментальной деятельности детей и возможности применения их на практике, приняли непосредственное участие в некоторых видах экспериментов с различными материалами, а также увидели как можно использовать сказочные истории в экспериментальной деятельности.
Выражаем огромную благодарность педагогам МБДОУ №11 «Подснежник» за интересное и познавательное занятие.

​​​​​​​ ​​​​​​​