Щеглова Евгения Павловна

Южно-украинский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского
 г. Севастополь, 2010г.

«Дошкольное воспитание»

Воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог в образовательных учреждениях»

Место работы: МБДОУ №23 «Кораблик»
Педагогический стаж:  14 лет
Стаж в должности: 1 год
Категория: Высшая, 24.03.2022г.
Повышение квалификации/курсы:         ГБОУ ДПО РК «КРИППО» по программе: «Формирование профессиональной компетентности и творческого подхода воспитателей ДОО к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста», 2020г, 36ч.

НОЧУ ОДПО «Актион -МЦФЭР» по программе: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 2020, 72ч.

ГБО УВО РК  «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» по программе: «Создание информационно-электронной среды в государственном учреждении», 2020, 72 ч.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Педагогическая и наставническая деятельность воспитателей дошкольного образования как основа построения современных образовательных  пространств детских садов», 2023г, 144ч.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 2023г, 144ч.

МБ УДО «МУПК» г.Симферополь по программе:
«Навыки оказания первой помощи», 2023г, 16ч.

НОЧУ ОДПО «Актион -МЦФЭР» по программе: «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов», 2023г, 30ч.

БОУ ДПО РК «КРИППО» по программе: «Методическое сопровождение воспитательно- образовательного процесса дошкольной образовательной  организации Республики Крым», 2023г, 72ч.

Планируемая аттестация:

Имеет следующие награды:

03.2027

-  Грамота муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя Республики Крым, 22.09.2020г.

- Грамота муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя Республики Крым, 22.09.2021г.

- Грамота муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя Республики Крым, 14.09.2023.

- Благодарственное письмо Главы администрации города Симферополя, 12.12.2023г.

Должность: