Шмакова Наталья Андреевна

Стаж в должности:

Категория:

Профессиональная переподготовка:

«Региональный институт бизнеса и управления» по программе: «Государственное и муниципальное управление»,
г. Рязань, 2016г., 980 час.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» по программе: «Образование и педагогика», г. Симферополь, с 22.12.2016-23.06.2017.

АНО ДПО «Академия ГлавСпец» по программе:«Менеджмент в образовании», г. Краснодар, 2021г, 520 час.

АНО ДПО «Академия ГлавСпец» по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», г. Краснодар, 2021г, 260 час.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» по программе: «Образование и педагогика (дошкольное образование)», г. Симферополь, с 07.09.2021-03.06.2022.

Повышение квалификации/курсы:

ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе: «Современные модели технологий  и содержания обучения в соответствии с ФГОС», г. Санкт-Петербург, 2017г, 36 час.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» по программе «Использование современных дистанционных образовательных технологий и интерактивных сред электронного обучения в образовательном процессе», г. Симферополь, 2020г, 36 час.

АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов» по программе: «Антитеррористическая деятельность в образовательной организации», г. Краснодар, 2021г, 72 час.

АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов» по программе: «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации»,
г. Краснодар, 2021г, 72 час.

АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов» по программе: «Антикоррупционная деятельность», г. Краснодар, 2021г, 72 час.

АНО ДПО «Академия подготовки главных специалистов» по программе: «Экологическая безопасность», г. Краснодар, 2021г, 72 час.

АНО «Академия образовательных технологий и исследований».
Удостоверение о прохождении комиссионной проверке знаний по пожарной безопасности согласно должностным инструкциям», г. Симферополь, 2021г.

АНО «Академия образовательных технологий и исследований».
Удостоверение о проверке знаний по программе: «Охрана труда для руководителей и специалистов организаций», г. Симферополь, 2021г, 40 час.

ООО» Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», г.Саратов, 2021г, 36 час.

ООО» Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям», г.Саратов, 2021г, 36 час.

ООО» Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции
(COVID-19)», г.Саратов, 2021г, 36 час.

Планируемая аттестация:

Авторские методические материалы