Акция "Помощь солдату".

С 3 по 7 июля 2023г в детском саду №23 «Кораблик» прошла акция "Помощь солдату" по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.
Сотрудниками и родителями нашего детского сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, чай, кофе, сладости,  средства личной гигиены, футболки и майки). Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, поздравительные открытки нашим солдатам и вместе с воспитателями написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
Данными действиями мы показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Огромное спасибо всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!

​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​

​​​​​​​    Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые
протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее!