"Мы-волонтеры".

19 декабря - прекрасный повод привнести немного сказки и волшебства в жизнь детей, ведь сегодня отмечается День почитания святого Николая Чудотворца - одного из самых добрых и волшебных праздников в году.
   В этот день, сотрудники детского сада №23 «Кораблик» приехали в «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения» с подарками для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собранные при участии родителей воспитанников.
  Наши воспитатели в образе ангелов поздравили детей с праздником Дня Святого Николая, поиграли с ребятами в веселые игры и сотворили праздничное чудо, где каждый ребенок по своему желанию смог выбрать  подарок из волшебного
сундучка.

А наградой для наших воспитателей стали радостные, сияющие глаза детей, согретые теплом от подаренной сказки.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​