Новогодние утренники!

Будет все сегодня.
С Новым годом поздравляем
Всех людей на свете,
Пусть он станет самым добрым
Годом на планете!

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка.

С 19 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.
       Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга  и  другие герои ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Поздравляем всех с наступающими праздниками! Желаем вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Желаем счастливого и радостного нового года. Пусть в ваших семьях всегда будет любовь,
добро и гармония.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​