БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК".

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной благотворительной акции "Белый цветок".
День благотворительности и милосердия традиционно проходит в Крыму осенью и ведет свою историю со времен императорской семьи.
В детском саду №23 "Кораблик" данное мероприятие будет проходить в 2 этапа. И здесь может поучаствовать каждый!
1 Этап- сделать своими руками поделку( сшить, связать, смастерить красивый белый цветок или букет из них).
2 Этап- 28 сентября на территории д/с "Кораблик" с 16.30-17.30 будет организована ярмарка.
С помощью кьюар-кодов благотворительного фонда " Будем милосердны" (акция Срочный билет") и АНО " Крымский детский хоспис" размещенных на постере, можно будет внести любую посильную сумму для поддержки ребят с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями.
В благодарность за вашу отзывчивость и щедрость души вы получаете символ этого дня "Белый цветок".
Объединившись,
мы поможем семьям ребят, попавших в беду,
почувствовать нашу заботу и участие.

Спешите делать добро!