День благотворительности и милосердия «Белый цветок»

28 сентября в детском саду «Кораблик» организована ярмарка, посвященная дню благотворительности и милосердия «Белый цветок». В этот день, с воспитанниками проведены тематические занятия и беседы о добре и милосердии.
С  16.30-17.30  родители, по своему желанию и зову души, могли перечислить посильную для них сумму по кьюар-кодам, размещенных на постере в  благотворительный фонд «Будем милосердны» или  АНО «Крымский детский хоспис».
В благодарность они получали символ этого дня «Белый цветок».

Делать добрые дела – это истинное счастье. Благотворительность дарит надежду и веру в лучшее. Проведение таких мероприятий способствует приобщению жителей Крыма, наших детей к совершению благих дел и доброму отношению к нуждающимся.
Принимая участие в благотворительности, каждый из нас может показать своим личным примером,
что делать добро, делиться благом – это истинное счастье.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и внес свой посильный вклад. Желаем Вам мира, добра и любви! Всех сердечно благодарим за проявленное милосердие!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​