"День Героев Отечества"

День Героев Отечества в нашей стране– это памятная дата, которая отмечается 9 декабря.
 М
ы придаем особое значение воспитанию патриотического сознания у наших детей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок понимал и уважал историю своей страны, гордился ее достижениями и стремился быть полезным своему обществу.
 В честь этой даты, в детском  саду № 23 «Кораблик» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества. Мы собрались в этот день, чтобы вспомнить и отдать дань памяти тем, чья отвага, мужество и самоотверженность сделали нашу Родину сильной и свободной.
На это мероприятие к нам пришли гости. Представители «Российской экологической партии «Зеленые»
во Главе с председателем регионального отделения в Республике Крым Агеевым С.А.
Сергей Анатольевич вручил детям интерактивные альбомы для творчества «Раскрась Крым Победа», где ребята могут не только разукрасить памятные места городов Республики Крым, но и отсканировав QR-код страницы, прослушать об истории его возникновения.

Каждое проведенное мероприятие патриотической направленности является для всех нас «прививкой» от беспамятства.

В этот день, отмечая День Героев Отечества, мы предлагаем вам задуматься о том, как мы можем проявить свою благодарность и уважение к тем, кто защищает наше Отечество. Пусть эта дата будет напоминанием о том, что каждый из нас может быть героем в своей повседневной жизни, поддерживая и помогая друг другу.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​