"День Знаний"

Сегодня мы отмечаем важный праздник – День знаний.
 1 сентября, при входе на территор
ию детского сада «Кораблик» детей и их родителей встречали пираты. Чтобы пройти на борт корабля, нужно было выполнить задание: написать пожелание детскому саду и положить его в сундук с сокровищами. За это ребенок получал «черную метку» - наклейку, как приглашение на праздник, а родители – пожелание от детского сада на весь учебный год.
   Праздник для детей продолжился в музыкальном зале, где ребят пришли поздравить с Днем знаний сказочные герои: Знайка и ее друг Незнайка. Они вместе танцевали и отгадывали загадки, играли в игры, шутили и смеялись.
  Первый день учебного года в детском саду «Кораблик» прошел ярко и эмоционально, ведь этот день открывает новый учебный год, а значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

Мы поздравляем всех – педагогов, детей и их родителей
с праздником 1 сентября!

​​​​ ​​