До свидания, детский сад!

Дорогие наши дети,
Расставаться нам пора,
На прощанье пожелаем
Вам удачи и добра,
Покидаете сегодня
Вы любимый детский сад,
Ждет вас очень скоро школа,
И дороги нет назад,
Вы учитесь на «отлично»,
Не сдавайтесь никогда,
Улыбайтесь, не грустите,
 Будьте счастливы всегда!

Поздравляем вас, дорогие, славные дети, с вашим первым выпускным. Пусть счастливое детство не заканчивается, пусть каждый день для вас будет весёлым, ярким, солнечным и добрым. Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, затевайте что-то невероятно интересное, рисуйте картины, пойте песни, удивляйте своих родных и весь этот мир. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни.
Будьте счастливы, дорогие дети.

С праздником, наши выпускники!
В добрый путь, за новыми знаниями!

В ясельных группах  «Катерок» , «Капельки» и «Жемчужинки» также прошли весенние развлечения «Малыши на выпускном»! Дети показали «режим дня» в детском саду необычным способом: играми, танцами и песенками! А группа «Осьминожки» представили инсценировку сказки «Теремок».
 Наши ребятишки – это маленькие звездочки. Растите здоровыми, такими же добрыми,          любознательными и  счастливыми малышами в нашем детском саду.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​