Итоговый педсовет.

Согласно годовому плану работы, в нашем детском саду состоялся итоговый педсовет, на котором были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год.

«У нас есть, чем гордиться,  и есть, к чему стремиться» –  именно эти слова стали девизом нашего итогового педсовета.
Нашему новому детскому саду и  молодому педагогическому коллективу действительно есть, чем гордиться, и есть цели, к которым мы будем стремиться.

За наш первый учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, и много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.

Заведующая Шмакова Наталья Андреевна представила отчет по результатам педагогической деятельности, кадровым условиям, нашим победам в деятельности детского сада. Были подведены итоги коррекционной работы учителя-логопеда Матвийчук Ольги Анатольевны. Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Федорук Виктория Игоревна познакомила коллектив с новой Федеральной образовательной программой, по которой детскому саду предстоит работать с 1 сентября 2023 года. Коллективу был представлен план работы на летний оздоровительный период, даны рекомендации по охране жизни и здоровья детей летом. Педсовет прошел продуктивно, насыщенно и содержательно.
Таким образом, деятельность коллектива ДОУ в течение  учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Мы достойно завершаем учебный год!
​​​​​​​ ​​​​​​​