Нам 1 год! С днем Рождения "Кораблик".

День рожденье детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр! Именно с таким настроением, встречал наш детский сад, свой день рождения.

Наш любимый детский сад, всем гостям сегодня рад —
Он с хорошим настроеньем, отмечает день рожденья.
Мы здесь весело живем и танцуем, и поем,
И сегодня будем рады, мы надеть свои наряды.
Будь всегда ты молодой, детский садик дорогой,
   Развивайся, процветай и  детишек развлекай!

24 октября, ровно 1 год назад, открыл свои двери детский сад «Кораблик». Но, не смотря на такой маленький возраст, нам уже есть чем гордиться!

Замечательный коллектив, уютная и доброжелательная атмосфера создают домашнюю обстановку в МБДОУ. У нас рады каждому воспитаннику, педагогический состав всегда полон интересных идей, взаимодействие с родителями раскрывает новые таланты в воспитанниках. Жизнь в детском саду мы стараемся сделать наиболее разнообразной.
  В честь этого события, с самого утра, при входе на территорию детского сада, детей и их родителей встречали клоуны, которые жонглировали шариками, показывали фокусы, загадывали загадки, соревновались с ребятами в упражнениях. Каждый ребенок получил флажок с логотипом детского сада и дуделки для веселья.

В этот знаменательный день, к нам в гости приехал телеканал КРЫМ -24.

Заведующий детского сада №23 «Кораблик» Шмакова Н.А. поздравила всех сотрудников с этим праздником, поблагодарила за хорошую работу и творческий подход к делу.  Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников. Главным результатом работы нашего коллектива является желание детей с радостью идти в детский сад, многочисленные благодарные отзывы родителей.
    Желаем нашему детскому саду успехов, удачи и благополучия. И пусть еще долгие годы здесь звучат слова, понятные каждому, «второй дом», «вторая мама», и раздается детский смех.