Неделя инклюзии в детском саду

В нашем детском саду прошла неделя инклюзии. Были проведены беседы с детьми, НОД по социально-коммуникативному развитию «Протянем руку добра», «Если добрый ты», «Мы разные, но мы равные»,  игровая деятельность, конкурс рисунков, чтение рассказов, просмотр мультфильмов  с обязательным обсуждением.

Большой интерес вызвала объявленная в детском саду акция «Добрая почта». В «Добрый ящик любой желающий мог опустить «письмо» с добрыми пожеланиями для любого ребенка, родителя или сотрудника доу.

Ко времени выемки корреспонденции «Добрый ящик» был полон и «почтальоны» с удовольствием доставили письма адресатам, вызвав тем самым, бурю положительных эмоций!

​​​​​​​

​​​​​​​Так же в детском саду силами родителей  и педагогов был проведен трудовой десант «Красота спасет мир»!

​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​