Осенняя фотозона "Время мечтать!"

В нашем детском саду появилась замечательная осенняя
фотозона «Время мечтать!»

​​​​

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. У кого-то эта пора ассоциируется с наступающими холодами, плохой погодой и надоедливыми дождями. А для кого-то, это же время ассоциируется с теплым светом заходящего солнца, уютными домашними вечерами и коврами из разноцветных листьев в парках. Вот какая красота у нас получилась!

Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам детского сада, которые приняли участие в организации такой замечательной осенней фотозоны.

Делайте памятные кадры и публикуйте фотографии в соцсетях с хэштегом
#ВРЕМЯ МЕЧТАТЬ!