Я помню! Я горжусь!

Сегодня Праздник входит в каждый дом,
И радость к людям с ним приходит следом.
Мы поздравляем вас с Великим днем!
С Днем нашей славы! С Днем Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу  безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских захватчиков в 1945 году.
В преддверии 9 мая, в нашем детском саду, прошло праздничное мероприятие, посвященное этому великому празднику - Дню Победы!  Воспитанники читали стихи о бессмертном подвиге наших солдат, спели песню «Катюша» и  исполнили хореографическую постановку «Памяти героев посвящается». Праздник продолжился участием наших воспитанников в военно-спортивной игре «Зарница», где ребятам было предложено выполнить особо важное задание, показав свою силу, стойкость и смелость, чтобы добраться до секретной документации.  Наши воспитанники показали себя достойными бойцами и им было поручено особо важное задание - символическое возложение цветов к вечному огню.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Вспоминая подвиги дедов и прадедов,
сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти,
Днем Победы!